Александров Александр Леонидович, глава Юрьевецкого городского поселения, председатель Совета Юрьевецкого городского поселения, администрация городского поселения, г. Юрьевец, ул.Тарковского, д.1, каб. № 8, вторник  с 15-00  до 17-00, пятница  с 10-00  до 12-00;

Афанасьев Алексей Иванович, индивидуальный предприниматель, с. Обжериха, здание Обжерихинского с/поселения, 28. 01.13г. с 15-00 до 17-00, 14. 02.13г. с 15-00 до 17-00, 29. 03.13г. с 15-00 до 17-00;

Борокин Сергей Васильевич, временно не работает, с. Новленское, здание  ДК, 25.01.13г. с 15-00 до 17-00, 18.02.13г. с 15-00 до 17-00, 18.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Болотова Людмила  Николаевна, замдиректора МОУ Соболевская средняя школа, с. Соболево, здание Соболевского с/поселения, 31.01.13г. с 15-00 до 17-00, 28.02.13г. с 15-00 до 17-00, 29.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Бойцова Надежда Александровна, фельдшер Костяевской амбулатории МУЗ «Юрьевецкая ЦРБ», д. Костяево, здание Костяевского с/поселения, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00,  08.02.13г. с 15-00 до 17-00, 21.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Гадалов Геннадий Иванович, пенсионер, д. Ямская,ул. Молодежная, д.28, здание приемной администрации Соболевского с/поселения, 24.01.13г. с 15-00 до 17-00, 14.02.13г. с 15-00 до 17-00, 01.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Горев Сергей Анатольевич, индивидуальный предприниматель, д. Костяево, здание Костяевского с/поселения, 25.01.13г. с 15-00 до 17-00, 28.02.13г. с 15-00 до 17-00, 14.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Гришин Андрей Вячеславович, помощник старосты храма с. Жарки, д. Костяево, здание Костяевского с/поселения, 31.01.13г. с 15-00 до 17-00,  18.02.13г. с 15-00 до 17-00, 29.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Кокотова Александра Геннадьевна, МОУ Елнатская средняя школа, замдиректора, с. Елнать, здание Елнатского с/поселения, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00, 21.02.13г. с 15-00 до 17-00, 15.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Казнин Николай Евгеньевич, заведующий отделением врача общей практики с. Елнать, с. Елнать, здание Елнатского с/поселения,  25.01.13г. с 15-00 до 17-00, 15.02.13г. с 15-00 до 17-00,  05.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Лапшин Сергей Анатольевич, военный пенсионер, администрация района, г. Юрьевец, ул.Советская, д.37, каб. №14, 28.01.13г. с 15-00 до 17-00, 28.02.13г. с 15-00 до 17-00, 22.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Морева Татьяна Николаевна, заведующая Пелевинским ФАП, д. Пелевино, здание Пелевинского с/поселения, 31.01.13г. с 15-00 до 17-00, 18.02.13г. с 15-00 до 17-00, 14.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Муравьев Александр Дмитриевич, гендиректор ООО «Восток», с. Соболево, здание Соболевского с/поселения, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00, 07.02.13г. с 15-00 до 17-00, 19.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Осипов Игорь Леонидович, индивидуальный предприниматель, с. Обжериха, здание Обжерихинского с/поселения, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00, 08.02.13г. с 15-00 до 17-00, 11.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Пыхов  Александр Николаевич, пенсионер, администрация района, г. Юрьевец, ул. Советская, д.37, каб. №14, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00, 21.02.13г. с 15-00 до 17-00, 21.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Русин Петр Сергеевич, индивидуальный предприниматель, глава КФХ «Русь», д. Пелевино, здание Пелевинского с/поселения, 22.01.13г. с 15-00 до 17-00, 08.02.13г. с 15-00 до 17-00, 01.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Соловьева Марина Юрьевна, учитель МОУ Елнатской средней школы, с. Михайлово, здание Михайловского с/поселения, 25.01.13г. с 15-00 до 17-00, 08.02.13г. с 15-00 до 17-00, 19.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Солнцев Александр Анатольевич, глава Юрьевецкого муниципального района, председатель Совета Юрьевецкого муниципального района, д. Лобаны, здание конторы, последний  четверг месяца с 15-00 до 17-00;

Тартус Виталий Васильевич, индивидуальный предприниматель, с. Михайлово, здание Михайловского с/поселения, 21.01.13г. с 15-00 до 17-00, 28.02.13г. с 15-00 до 17-00, 15.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Туманова Альбина Борисовна, делопроизводитель администрации Елнатского c/поселения, с. Елнать, здание Елнатского с/поселения, 31.01.13г. с 15-00 до 17-00, 06.02.13г. с 15-00 до 17-00, 29.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Чистяков Николай Владимирович, директор ОГОУ НПО ПУ №20, с. Михайлово, здание Михайловского с/поселения, 31.01.13г. с 15-00 до 17-00, 15.02.13г. с 15-00 до 17-00, 05.03.13г. с 15-00 до 17-00;

Солнцев Александр Анатольевич, глава Юрьевецкого муниципального района, председатель Совета Юрьевецкого муниципального района, администрация района, г. Юрьевец, ул. Советская, д.37, каб. № 14, ежедневно, кроме выходных, с 15-00 до 17-00.

График приема жителей  г.Юрьевца депутатами Совета Юрьевецкого городского поселения на январь, февраль, март 2013 года

Демин Валентин Николаевич,округ №1, Клуб «ДОК», ул.Школьная, д.17,  11.01.13г. — 16-00 — 18-00, 11.02.13г. — 16-00 — 18-00, 11.03.13г. — 16-00 — 18-00;

Кулев Владимир Витальевич, округ №1, Клуб «ДОК», ул.Школьная, д.17, 18.01.13г. — 16-00 — 18-00, 18.02.13г. — 16-00 — 18-00, 18.03.13г. — 16-00 — 18-00;

Лазарева Светлана Петровна, округ №1, Клуб «ДОК», ул.Школьная, д.17, 10.01.13г. — 16-00 — 18-00, 12.02.13г. — 16-00 — 18-00, 12.03.13г. — 16-00 — 18-00;

Пыхов Александр Николаевич, Округ №1, администрация района, г.Юрьевец, ул. Советская, д.37, каб.№14, 21.01.13г. — 15-00 — 17-00, 21.02.13г. — 15-00 — 17-00, 21.03.13г. -15-00 — 17-00;

Доринова  Любовь Сергеевна, Округ №2, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 14.01.13г. — 14-00 — 15-00, 22.02.13г. — 14-00 — 15-00, 26.03.13г. — 14-00-15-00;

Овчинников Владимир Борисович, Округ №2, Отдел военного комиссариата, ул.Советская, д.89, 15.01.13г. — 10-00 — 12-00, 15.02.13г. — 10-00 — 12-00, 15.03.13г. — 10-00 — 12-00;

Хромов Валерий Николаевич, Округ №2, Обстановочная база, ул.Карла Маркса, д.1, 25.01.13г. -16-00 — 18-00, 25.02.13г. — 16-00 — 18-00, 27.03.13г. — 16-00 — 18-00;

Умнова  Ирина Борисовна, Округ №2, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 09.01.13г. — 14-00 — 15-00, 08.02.13г. — 14-00 — 15-00, 13.03.13г. — 14-00 — 15-00;

Мокеева Ирина Павловна, Округ №3, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 16.01.13г. — 14-00 — 15-00,13.02.13г. -14-00 — 15-00, 14.03.13г. — 14-00 — 15-00;

Шальнов Анатолий Иванович, Округ №3, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 17.01.13г. — 10-00 — 12-00, 19.02.13г. -10-00 — 12-00, 19.03.13г. — 10-00 — 12-00;

Ильина Нина Федоровна, Округ № 3, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 23.01.13г. — 14-00 — 15-00, 20.02.13г. — 14-00 — 15-00, 25.03.13г. -14-00 — 15-00;

Глотова Клавдия Павловна, Округ № 3, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 29.01.13г. — 15-00 — 16-00, 26.02.13г. — 15-00 — 16-00, 29.03.13г. — 15-00 — 16-00;

Александров Александр Леонидович, администрация городского поселения, ул.Тарковского, д.1а (каб.№8), 22.01.13г. — 15-00 — 17-00, 06.02.13г. — 15-00 — 17-00,   04.03.13г. — 15-00 — 17-00;

Лапшин  Сергей Анатольевич, Округ №4,                    администрация района, г.Юрьевец, ул. Советская, д.37, каб.№14, 28.01.13г. — 14-00 — 16-00, 28.02.13г. — 14-00 — 16-00, 22.03.12г. -14-00 — 16-00;

Липин Александр Михайлович, Округ №4, Общественная приемная ВПП «Единая Россия», ул.Советская, д. 35, 30.01.13г. — 14-00 — 15-00, 27.02.13г. -14-00 — 15-00, 27.03.13г. — 14-00 — 15-00;

Лебедева  Ольга Владимировна, Округ №4, Общественная приемная ВПП «Единая Россия»,

ул.Советская, д. 35, 24.01.13г. — 14-00 — 15-00, 14.02.13г. — 14-00 — 15-00, 28.03.13г. -14-00 — 15-00.