Итоги школьного футбола

Итоги школьного футболаВ состязаниях приняло участие 9 команд из школ города и Юрьевецкого агропромышленного колледжа, соревновавшихся в трех возрастных группах.

Лидерами во всех трех группах стали футболисты МБУ СОШ №2, сместившие с высшей ступени пьедестала триумфаторов весенних соревнований — воспитанников школы №1 им. А.С. Пушкина. В средней группе команда МБУ СОШ №1 стала второй, а младшие спортсмены показали третий результат.

Футболисты МБУ СОШ №3 заняли третье место в средней группе и второе — в младшей. Команда ЮАК стала третьей в борьбе за победу среди старших спортсменов.

Все участники соревнований были отмечены грамотами главы администрации Юрьевецкого муниципального района, а победители — переходящими кубками и денежными премиями.