Родные стены помогли

Родные  стены  помогли
Команда агропромышленного колледжа

Лучшие теннисисты района оспаривали «пальму первенства» на соревнованиях, проходивших на базе Юрьевецкого агропромышленного колледжа.
В спортивном зале агропромышленного колледжа прошли традиционные районные соревнования по настольному теннису. В них приняли участие команды учреждений, образовательных организаций, которые состязались в двух номинациях: командные и личные. В командных представители были разделены на две подгруппы: спортсмены до 18 лет и 18 лет и старше.
В первой группе среди учащейся молодежи района (учащиеся и студенты не старше 18 лет) команда студентов агроколледжа заняла первое место. На втором месте теннисисты средней школы №1, на третьем — средней школы №2.
Во второй группе (мужчины и женщины в возрасте старше 18 лет) первенство одержала команда «Волга», которая обыграла своих соперников — команду «Ветераны» (2-е место) и команду агропромышленного колледжа (3-е место).
В личном первенстве места распределились следующим образом. У женщин уверенную победу над соперниками одержала Д.А. Вашурина, на втором месте — Ю.В.Левина, на третьем — Е.Н. Идрисова. У мужчин лучшим игроком стал В.А.Силкин, второе место — у А.С. Максимова, на третьем — Н.И. Якушин.
Как следует из результатов, представители команды агроколледжа фигурируют среди победителей практически во всех номинациях соревнований.
Победители и призеры награждены грамотами администрации Юрьевецкого муниципального района соответствующих степеней.