Без рубрики
Ивановские газовики оказали помощь юрьевецким школьникам
149
«Газпром межрегионгаз Иваново» оказал благотворительную помощь Юрьевецкой средней школе. Для школьников были приобретены современные проекторы, благодаря которым образовательный процесс стал еще более увлекательным.
Газета «Волга»
Без рубрики
Первые призывники из Ивановской области отправились к местам прохождения службы
16
В России продолжается весенняя призывная кампания, стартовавшая 1 апреля. Как сообщили в областном военкомате, 23 апреля состоялась первая отправка призывников из Ивановской области к местам службы.
Газета «Волга»
Без рубрики
Сроки навигации для маломерных судов
72
Постановлением Правительства Ивановской области от 18.04.2024 № 176-п сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2024 году установлены с 27 апреля по 27 октября.
Газета «Волга»
Без рубрики
Утверждено обновленное расписание основного периода государственной итоговой аттестации школьников
39
Установлены дополнительные даты для проведения повторной сдачи ЕГЭ по всем учебным предметам – 4 и 5 июля. Возможность пересдать предоставляется всем выпускникам текущего года, сдававшим единый госэкзамен.
Газета «Волга»
Выставки
В музее открылась выставка ко Дню Победы
82
24 апреля в Историко-художественном музее открылась выставка «Сила слабых», посвященная 79-й годовщине Великой Победы.Экспозиция, в которой представлены фото- и газетные материалы, фронтовые
Газета «Волга»
Патриот
Идет весенний призыв
52
С 1 апреля 2024 года проходит весенняя призывная кампания, которая продлится до 15 июля. По информации, полученной в военном комиссариате по Юрьевецкому и Пучежскому районам Ивановской области, в нашем
Газета «Волга»
Официально
В Ивановской области простились с жителями региона – участниками специальной военной операции
45
В Ивановской области простились с участниками специальной военной операции Александром Чепелюком и Вячеславом Руснаком. Старший стрелок мотострелкового батальона Александр Аркадьевич Чепелюк и водитель
Газета «Волга»
Анонс
В номере за 25 апреля читайте:
44
«Волга» — чемпион! Юрьевецкий хоккейный клуб «Волга» стал победителем чемпионата города Иванова по хоккею в дивизионе «Дебют».стр.3 В общественной приемной «ЕР»  прошел прием по вопросам ЖКХ.
Газета «Волга»
Образование
Вести из Ёлнатской школы
50
В Ёлнатской средней школе в апреле прошел целый ряд мероприятий, направленных на воспитание патриотизма, дружелюбия и помощь с профориентацией учащихся. 18 апреля в рамках программ «
Газета «Волга»
Образование
Воспитанники Юрьевецкой школы-интерната отметили День Земли
95
22 апреля в ОГКОУ «Юрьевецкая школа- интернат» для ребят 5-10 классов было проведено общешкольное мероприятие День чистой Земли, чистой воды, чистого воздуха, который подготовила и провела учитель биологии Разумова Л.
Газета «Волга»