Юрьевчане вернулись с наградами

В г. Наволоки прошел турнир на призы Деда Мороза по грэпплингу и всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Наволок, Кинешмы, Иванова, Шуи, Вичуги, Родников, Юрьевца.

Юрьевчане вернулись  с наградами
Представители Юрьевецкой команды призеры соревнований

Юрьевецкий район на соревнованиях представляла команда ДЮСШ. Самые юные участники — ребята 6-9 лет — соревновались по грепплингу. В этом виде Артем Клочев, Варвара Пискунова заняли первое место, Антон Бегунов, Илья Миндовский — второе место, Николай Свидовский — третье.
Спортсмены 10-15 лет соревновались по рукопашному бою. Первые места в своих весовых категориях заняли Александр Борокин, Артем Модичев, Андрей Якимычев, вторые места — Тимофей Демин, Кирилл Марков, Никита Бегунов, Артем Скородумов, третьи места у Никиты Ланцова, Антона Семерухина, Кирилла Смирнова, Павла Городничина, Александра Чистова, Валентина Фирстова.
В соревнованиях по рукопашному бою среди мальчиков 12-13 лет выступала Евгения Клапцева. Она заняла второе место. Все ребята, занявшие призовые места, награждены медалями и грамотами.
Юные спортсмены ДЮСШ и их родители благодарят руководство управления образования администрации Юрьевецкого муниципального района и администрации школы №2 за обеспечение транспортом команды спортсменов для выезда на соревнования. Личная благодарность водителю П.А.Суворову.