«Восход» принял участие в фестивале

«Восход» принял участие в фестивале7 апреля 2018 г. в г. Иваново состоялся 8 межрегиональный фестиваль молодежных общественных объединений регионов ЦФО «УВЛЕЧЕНИЯ»!
Молодежное объединение «Восход» при поддержке администрации Юрьевецкого муниципального района приняли активное участие, представив Юрьевецкий муниципальный район на фестивале.
На фестивале была представлена Hand made выставка (букеты из конфет, цумами канзаши – банты и броши из лент и косой бейки и поделки из бросового материала – подставки под яйца из контейнеров для яиц, корзинки из втулок от туалетной бумаги. Так же ребята провели мастер класс по плетению из ниток мандал (Божье око) и берлинготок. Желающих овладеть этой техникой плетения было большое количество участников фестиваля, в основном это студенты ВУЗов.
Ребята достойно представили свое «увлечение», получили новые эмоции и идеи, завели новые знакомства.
На фестивале ребят объединял активный образ жизни, любовь к творчеству и общественной деятельности. Уезжать ребятам совсем не хотелось, так как на фестивале царила праздничная атмосфера, было весело и интересно на каждой площадке, замечательные номера художественной самодеятельности. Ребята получили такой заряд положительной энергии, что всю обратную дорогу было бурное обсуждение тех площадок, что довелось посетить на фестивале.

Отдел по делам молодежи, культуры и спорта

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Газета «Волга»