Достойная игра — достойный результат

волга энергияНедавно в г. Комсомольске прошел очередной матч, где юрьевецкая футбольная команда «Волга» в 5 туре первенства области по футболу среди любительских команд встречалась с местной командой «Энергия».

В этот день в Комсомольске проходил день города, и на футбольный матч пришло множество болельщиков «Энергии», что, несомненно, сказалось на моральном настрое юрьевчан — играть в гостях всегда сложнее, чем дома. Но несмотря на это, наши футболисты показали себя на высоте: первый тайм гостевой игры для нашей команды закончился со счетом 2:0 в пользу «Волги». Мячи в ворота соперников в первом тайме забили Илья Потапов и нападающий Денис Сергеев. Во втором тайме соперники попытались перехватить инициативу у юрьевчан и остро прессинговали юрьевецкую команду, но все их старания были тщетны благодаря слаженной игре футболистов «Волги». Более того, в конце второго тайма полузащитник нашей команды Илья Потапов заработал пенальти в ворота соперников, который удачно реализовал защитник «Волги» Анатолий Ворожцов. Также в этом матче стоит отметить полузащитника Артура Лобова и вратаря нашей команды Александра Березнюка, отстоявшего в этом матче «на ноль».

В итоге, 3:0 в пользу «Волги» и наша команда с 10-ю набранными очками занимает вторую строчку в турнирной таблице первенства — достойная игра, достойный результат. Поздравляем наших футболистов и желаем им в дальнейшем только побед.

Для всех любителей спорта нашего города и района сообщаем, что следующая домашняя игра «Волги» состоится 13 июля в 16.00 на городском стадионе. Приходите и болейте за наших!