Юрьевчане участвовали на чемпионате ЦФО по панкратиону в Чехове

С 17 по 19 февраля в подмосковном Чехове прошел чемпионат ЦФО по панкратиону, в котором за первые места боролись около 500 спортсменов из 12 регионов.

Ивановскую область представляли 63 спортсмена, в том числе 6 спортсменов детского юношеского центра из секции «Панкратион», которых тренирует Макаров С.Д.

Юрьевецкие ребята показали отличный результат и завоевали несколько призовых мест:

Дарья Шмагина, Варвара Пискунова и Евгения Клапцева заняли первое место 🥇
Матвей Хромов и Сабина Гречухина заняли второе место 🥈
Валентин Фирстов занял третье место 🥉
В общем командном зачете Ивановская область заняла второе место. Поздравляем всех спортсменов с отличным выступлением!

Участники благодарят Управление образования администрации Юрьевецкого муниципального района, генерального директора Юрьевецких электрических сетей Алексея Волкова, директора Московской строительной компании Николая Ершова, а также родителей, которые поддерживали спортсменов на протяжении всех соревнований.