Здесь могла быть ваша реклама
Разместите свое объявление прямо сейчас и привлекайте новых клиентов!
2-15-40
ПозвонитьНе секрет, что большинство аварий происходит из-за быстрой езды. Водители, совершая обгон, не успевают перестроиться на свою полосу движения или обгоняют в запрещенных местах. Часто приходится замечать в нашем городе, что некоторые водители при подъеме на Пушкарихинский въезд и на въезд 25-е Октября начинают обгонять. Возможен ли обгон в этих местах, мы спросили инспектора ГИБДД, лейтенанта полиции Алексея ГРИШИНА.
— Учитывая, что линия разметки стерлась с течением времени, участники движения должны соблюдать правила дорожного движения. Любой водитель должен знать, что обгон и с горы, и в гору ЗАПРЕЩЕН. На въезде 25 Октября обгон в гору запрещен до перекрестка «Развилка», а при спуске — до перекрестка ул. Советская.
Некоторые водители, особенно имеющие небольшой опыт вождения за рулем, начинают думать, что они великие гонщики, становятся излишне самоуверенными, при этом утрачивая чувство осторожности. К сожалению, большинство таких водителей и становятся частыми участниками ДТП. Следует задуматься о том, что на дороге, кроме Вас, есть другие водители, и нужно уважать их, как впрочем и всех участников движения. Будьте аккуратны и бдительны за рулем.
