«Новогодний бал для Золушки»

Золушка_Несмотря на » мартовскую» погоду, приближение Нового года стало более заметным. Территориальное управление социальной защиты населения по Юрьевецкому муниципальному району при тесном взаимодействии с МБУК «Юрьевецкое ГСКО» организовали новогоднее представление для детей из различных категорий семей.

В блистающем от новогодних украшений зале едва хватило места для всех желающих. И дети, и взрослые с нетерпением ждали начала представления, которое показали юные актеры театрального объединения ДК: Дарья Струнникова, Инесса Нахмурова, Дмитрий Зверев, Кирилл Филин и работники Дома культуры: И.В.Скрябина, Л.Н. Кулигина, О.В. Рябинина и С.А. Клипова.
Золушка 4_Перед зрителями предстала старая добрая «Золушка», но с Дедом Морозом. Как всегда победило добро, хотя и было пережито множество волнений, пройдено множество испытаний.
Сказка завораживала игрой актеров. Зрители сопереживали доброй Золушке, с интересом наблюдали за новыми проказами вовсе не таких уж и плохих, а скорее, забавных сестер. Дед Мороз с истинно русской мудростью помог случиться очередному чуду: Принц нашел свою возлюбленную. Но это еще не все волшебство, которое ждало маленьких гостей.
Оказывается, чудеса бывают не только в сказках, но и в нашей жизни. В ходе праздника детям были вручены новогодние подарки от спонсоров. Предприниматели Т.Г. Борисова (магазин » Мебель»), И.А. Полякова, Н.А.Флотская («Аптека»), Н.А.Торопыгина (магазин «Лакомка»), М.В. Кочнева (благотворительный фонд «Сила души») и М.С. Барматова (магазин «Школьник») помогли организовать такое значимое доброе дело.
От ОБУ СО «Юрьевецкий КЦСОН» для детей также были предоставлены подарки, которые с любовью были оформлены в разноцветные подарочные пакеты. ТУСЗН по Юрьевецкому муниципальному району благодарит всех принявших участие в организации праздника и приобретении подарков для детей.

М.Крайнов, фото автора

Газета «Волга» Юрьевец