В ДЮЦе состоялся праздничный концерт

 В преддверии дня Великой Победы в Юрьевецком детско-юношеском центре состоялся праздничный концерт, посвященный 9 Мая.

Зал был полон: почтить память героев и окунуться в атмосферу праздника пришли юрьевчане разных поколений. Со сцены звучали знакомые до слез песни военных лет, которые подпевал весь зал,  читались пронзительные стихи. Зрители тепло встречали любимых артистов и также искренне радовались успехам новых «звездочек».

Большое впечатление произвел на зрителей театр «Лукоморье» под руководством Ольги Рябининой. Нельзя не отметить прекрасные выступления других артистов: Любови Уренской, Дмитрия Рябинина, хора ветеранов, ансамбля народных инструментов, Сергея Афонина, Алексея Большакова и самих ведущих — Ольги Рябининой и Жанны Большаковой, а также прекрасных танцевальных номеров хореографического отделения ДШИ и многих других.

Зрители наслаждались их актерским мастерством и искренним пением. Концерт стал не только данью уважения прошлому, но и ярким событием, объединившим всех присутствующих.

Алла Шестакова, фото автора

Газета «Волга» Юрьевец