На протяжении нескольких лет некоторые жители Юрьевца и Юрьевецкого района, уехав за пределы населенного пункта, в котором проживали, до настоящего времени туда не вернулись. Сегодня мы по просьбе местного отделения полиции публикуем список пропавших.
Дмитрий Евгеньевич Баринов, 04.04.1980 года рождения, уроженец г.Ташкента, проживающий по адресу: Юрьевецкий район, д. Ваньково, ул. Молодежная, д. 1, кв. 1, который 23 февраля 2012 года ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Тамара Яковлевна Лазарева, 10.09.1928 года рождения, проживавшая по адресу: г. Юрьевец, ул. Урицкого, 7, которая 1октября 2013 года ушла из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Дмитрий Анатольевич Борисов, 19.04.1975 г.р., уроженец г. Сокольское Ивановской области, зарегистрированный по адресу: г. Юрьевец, ул. Ленина, д. 84, кв. 3, который в ноябре 2011 года уехал в г. Москву на работу и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Сергей Валерьевич Батов, 21.06.1977 года рождения, уроженец г. Юрьевца, зарегистрированный по адресу: г. Юрьевец, ул. Титова, д. 15, кв. 2, который 2 марта 2014 года выехал в г. Москву на работу и до настоящего времени его местонахождение не установлено.
Любовь Сергеевна Орлова, 27.05.1985 г.р., зарегистрирована по адресу: г. Юрьевец, ул. Крупская, д. 46. 24 августа 2014 года вылетела в Турцию и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Игорь Николаевич Ковшов, 13. 10.1969 г.р., уроженец г. Юрьевца, зарегистрирован по адресу: Юрьевецкий район, с. Елнать. В августе 2012 года уехал на работу в г. Москву и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.
Если вам что-либо известно о судьбе указанных лиц, просьба сообщить по телефонам: 2-13-33 или 02.
